Kontakte 1. BSC - Nordheide ..im SV Trelde-Kakenstorf von 1950 e.V.
Hartmut Wischnowsky, Spartenleiter und Vorstand des 1. BSC-Nordheide 
    Mitglied im >> Schützenverband Hamburg und Umgegend e.V. << Buchholzer Landstr. 25C 21244 Buchholz in der Nordheide Holm-Seppensen                       1. Vorsitzender / Spartenleiter Hartmut Wischnowsky 1.Vorsitzender@bsc-nordheide.de   Festnetz: 04187 - 7800   2. Vorsitzender / Spartenleiter Hartmut Petersen 2.Vorsitzender@bsc-nordheide.de   Festnetz: 04186 - 5792 Kassenwart                             Jens Guschmann Kassenwart@bsc-nordheide.de     1. Kassenprüfer Carsten Leuzinger 2. Kassenprüfer    Renate Schwarzkopf Schriftführer                             Wolfgang Schuliers Schriftfuehrer@bsc-nordheide.de Festnetz: 04186-8954440    Sportwart                           Rolf Rommerskirchen Sportwart@bsc-nordheide.de  Festnetz: 04181 - 33174                                                 Gerätewart           N.N. Geraetewart@bsc-nordheide.de   Jugendwart                                Mark-Anton Mohrmann Jugendwart@bsc-nordheide.de  Jugendsprecherin Vivian Gawlick Veranstaltungsverpflegung Alena Petersen Catering@bsc-nordheide.de  Presse                                       Hartmut Wischnowsky Presse@bsc-nordheide.de Festnetz: 04187 - 7800 Fotografien & Internet        Bernhard Gawlick Fotos@bsc-nordheide.de   Mobil: 0171-123 605 1 webmaster@bsc-nordheide.de  
Orte, an denen Sie uns treffen können, sind  >>
mehr Info
1. BSC - Nordheide                im SV Trelde-Kakenstorf von 1950 e.V.
http://www.bsc-nordheide.de Ehrenvorsitzender  Heiko Knüppel